Lot 6451* - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr

HARTUNG, WILLI

(1915 Zürich 1987)
Orchidee Frauenschuh. 1964.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Willi Hartung 1964.
40 x 35 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)