Lot 2107 - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr

PERLEN-DIAMANT-RING MIT 2 LOSEN PERLEN, BARTH.

Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Südsee-Zuchtperle von ca. 11,8 mm Ø und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.10 ct. Gr. ca. 53. Dazu 2 lose Perlen von 12,6 mm Ø für Ohrstecker.

With box and copy of the invoice, December 1984.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)