Lot 2063 - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
AQUAMARIN-BRILLANT-RING.
Weissgold 750, 22g.
Moderner eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 sehr feinen, oktogonalen Aquamarin von 37.00 ct, die Fassung und die Ringschultern ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.50 ct. Gr. ca. 54.
With GGTL-Report no. 15-B-2917.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)