Lot 2095* - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Elegantes Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 5.02 ct, H/VVS1, in Sechsgriff-Chaton gefasst, die Ringschultern zusätzlich verziert mit 12 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct. Gr. ca. 55.

With HRD-Report no. 14015285003, June 2014.

CHF 110 000 / 160 000

€ 102 800 / 149 530

Verkauft für CHF 120 500 (inkl. Aufgeld)