Lot 2073* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-OHRCLIPS, KUTCHINSKY.
Gelbgold 750, 26g.
Sportlich-elegante, gewölbte Ohrclips mit durchbrochen gearbeiteter Oberfläche und strukturierten Golddrähten, besetzt mit je 9 Smaragd-Cabochons von zus. ca. 8.00 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.30 ct.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)