Lot 2089* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
GOLD-BRILLANT-COLLIER, BOUCHERON.
Roségold 750, 90g.
Sportlich-elegantes Collier aus 13 runden Ringmotiven, miteinander verbunden durch diamantbesetzte Ösen von insgesamt ca. 6.50 ct. Signiert Boucheron, Nr. C121-8052. L ca. 48,5 cm.
With original box.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 13 700 (inkl. Aufgeld)