Lot 2052 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr

RUBIN-DIAMANT-OHRCLIPS, BULGARI, um 1994.

Gelbgold 750, 30g.
Sportlich-elegante Ohrclips mit gekreuzten Bandmotiven, ausgefasst mit je 19 eingeschliffenen Rubinen von zus. 12.24 ct, bzw. 112 Brillanten von insgesamt 7.80 ct. Ca. 3 x 2 cm.

With original case and copy of the invoice, January 1994.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 18 500 (inkl. Aufgeld)