Lot 2070 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-JABOTNADEL.
Gelbgold 750, 13g.
Dekorativer Jabot-Pin, die Nadel-Enden verziert mit einer lauernden Katze und einer Maus, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.00 ct. L ca. 9 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 875 (inkl. Aufgeld)