Lot 2142 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr

PINK-DIAMANT-OHRCLIPS.

Roségold 750.
Elegante, sehr dekorative, blütenförmige Ohrclips mit abklappbarem Stecker, in der Mitte verziert mit je 9 Brillanten von zus. ca. 3.50 ct, und ausgefasst mit zahlreichen, natürlichen Pink-Brillanten von insgesamt ca. 7.90 ct, sowie kleineren Brillanten von zus. ca. 1.40 ct. Ca. 3,2 x 3 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 16 100 (inkl. Aufgeld)