Lot 2143* - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 19 Brillanten von zus. ca. 3.15 ct. Gr. ca. 55.
CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)
Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)