Lot 9202* - W250 Schmuck (West) - Dienstag, 20. September 2016, 9.30 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 56 Brillanten von zus. ca. 6.80 ct. L ca. 18 cm.
CHF 3 700 / 4 700 | (€ 3 810 / 4 850)
Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)