Lot 8009 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

LOT VON CREMELÖFFELN,

Frankreich 19. Jahrhundert.
Bestand: 14 Löffel mit vergoldeten Laffen.
Zus. 555 g.

Provenienz:

CHF 180 / 220

€ 170 / 210

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)