Lot 8020 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

TEEDOSE,

London 1902/03. Meistermarke Josiah Williams & Co. (George Maudsley Jackson & David Landsborough Fullerton).
Glattwandige, zylinderförmige Teedose mit profiliertem, umlaufendem Rand. Entsprechend gestalteter Deckel.
H ca. 9 cm. 106 g.

Provenienz:

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)