Lot 1791 - Z41 Photographie - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 Uhr
FREEMAN, ROBERT
(1936).
Meet the Beatles, 1963.
Original-Photolithographie. Vintage.
Bildmass 24,4 x 28,6 cm, Blattgrösse 37,2 x 45,6 cm.
Unterhalb nummeriert 184/350 und voll signiert.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)