Lot 2248 - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING, um 1970.
Weissgold 750.
Klassisches Alliance-Modell, ausgefasst mit 17 Brillanten von zus. ca. 3.00 ct. Gr. ca. 55.
With copy of the invoice, September 1973.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)