Lot 6539 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

IVAN RABUZIN

(Ključ/Kroatien 1921 - 2008 Zagreb)
2 Bll.: Ohne Titel.
Los von 2 Farblithografien.
1. 105/150. Unten rechts mit Bleistift signiert: I. Rabuzin. Darstellung 12 x 17 cm auf Vélin 23 x 27 cm.
2. 104/150. Unten rechts mit Bleistift signiert: Ivan Rabuzin. Darstellung 27 x 35 cm auf Vélin 35 x 43 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)