Lot 8026 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr
MANIKÜRESET,
Birmingham 1909/10. Meistermarke William Devenport. Und Brimingham 1907/8. Meistermarke Tozer, Kernsley & Fisher.
Florales Dekor mit Kranichen. Assortiert. Bestand: 2 Glasdöschen mit Silberdeckel, 1 Schere, 1 Feile, 1 Pinzette und 6 weitere Maniküreartikel.
Provenienz:
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)