Lot 1893 - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr

STURGES, JOCK

(1947)
"Misty Dawn; Southern Californie 1994".
Silbergelatine-Abzug. Vintage.
Bildmass 36,8 x 47,1 cm; Blattgrösse 40,2 x 50,7 cm.
Verso signiert, betitelt, datiert und nummeriert 7/40.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)