Lot 2148 - A184 Schmuck - Mittwoch, 21. März 2018, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING, um 1960.

Weissgold 750.
Klassisches Solitaire-Modell, besetzt mit 1 Brillant von 4.03 ct, E/VS2, in Achtgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 50.

With GGTL-Report no. 18-D-8749, January 2018.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

Verkauft für CHF 43 700 (inkl. Aufgeld)