Lot 9006* - W256 Schmuck (West) - Mittwoch, 21. März 2018, 10.00 Uhr
DIAMANT-OHRRINGE.
Weissgold 750.
Sportlich-elegante Creolen-Ohrstecker, aus je 1 geschwungenen Bandmotiv, ausgefasst mit zahlreichen Diamant-Trapezen und -Baguetten, und zusätzlich verziert mit einer Brillant-Bordüre. Totalgewicht der Diamanten ca. 2.45 ct. L ca. 2 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)