Lot 1712 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr

1 PAAR KERZENSTÖCKE,

wohl Italien 18. Jh. Mit Meistermarke GM.
H je ca. 20,5 cm. Zus. 683 g.

Provenienz:

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)