Lot 1780 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
1 PAAR KERZENSTÖCKE,
wohl Italien 18. Jh. Mit verschlagenen Marken.
H je ca. 21 cm. Zus. 725 g.
Provenienz:
CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)