Lot 1720 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
1 PAAR KERZENSTÖCKE,
Turin 18. Jh. Meistermarke verschlagen.
H je ca. 27,5 cm. Zus. 1399 g.
Provenienz:
CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 508 (inkl. Aufgeld)