Lot 1727 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr

VERMEIL-KAFFEEKANNE,

Augsburg 1707-11. Meistermarke Johann Ludwig Schoap I.
H ca. 15 cm. Ca. 434 g.

Provenienz:

CHF 1 400 / 1 800

€ 1 230 / 1 580

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)