Lot 1892 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
ZUCKERSTREUER,
wohl 18./19. Jh. Mit verschlagenen Marken.
H ca. 20 cm. 253 g.
Provenienz:
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 627 (inkl. Aufgeld)