Lot 7744 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
6 TELLER UND 1 OVALE PLATTE,
Wien 19. Jh. Unterschiedliche Meistermarken.
Teilweise mit Monogramm.
Unterschiedlich in Grösse. Zus. ca. 2050 g.
Provenienz:
Mit einigen Gebrauchsspuren. Punzen jeweils an der Unterseite.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)