Lot 1772 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
HENKELSCHALE,
wohl Dokkum Ende 17 Jh.
H ca. 8,3 cm. 328 g. 875er-Silber.
Provenienz:
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)