Lot 7722 - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
VERMEIL-BOWL,
London 1883. Meistermarke John Septimus Beresford.
Mit Initialen und Gravur an Wandung.
H ca. 8 cm. D ca. 13,3 cm. Ca. 230 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand. Punziert an der Wandung.
CHF 120 / 160 | (€ 120 / 160)
Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)