Lot 6832 - W256 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 23. März 2018, 9.30 Uhr

FORAIN, JEAN-LOUIS

(Reims 1852 - 1931 Paris)
La conversation.
Feder in Grau, schwarzer und blauer Stift.
Mit schwarzer Feder unten rechts signiert: Forain. Am unteren Blattrand mit schwarzem Stift bezeichnet: "non, non, pas d' blagues, c'est aujourd' hui le jour de ton Anniversaire!"
36 x 26,5 cm (licht). Gerahmt.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)