Lot 6409 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

ALBERT MANSER

(1937 Appenzell 2011)
Sauentreiben auf der Alp. Wohl 1993.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Alb. Manser.
10 x 15 cm.

Provenienz:
- Galerie 63, Klosters.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 320 / 2 190

Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)