Lot 3101 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr
HANS KRÜSI
(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Kühe. 1983.
Mischtechnik mit Collage auf Papier.
Unten rechts signiert: Hans Krüsi, unten links datiert: 1983.
21,7 x 29,3 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)