Lot 2449* - A187 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 14.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-HALSREIF MIT ARMSPANGE, BULGARI, um 1988.

Gelbgold 750, 340g.
Modell Alveare. Sportlich-elegantes, geometrisch gestaltetes Collier, die Glieder teilweise pavé-gefasst mit ca. 754 Brillanten von zus. ca. 10.00 ct, signiert Bulgari. L ca. 42 cm. Dazu passende Armspange mit Brillanten von insgesamt ca. 2.00 ct. Ca. 5 x 4,3 cm.

With original pouch.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 24 500 (inkl. Aufgeld)