Lot 2043 - A186 Schmuck - Dienstag, 25. September 2018, 13.30 Uhr
DIAMANT-COLLIER.
Gelbgold 750, 22g.
Klassisch-elegantes Rivière-Collier, besetzt mit 95 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt ca. 19.00 ct. L ca. 37 cm.
With copy of the insurance appraisal, July 1990.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)