Lot 1774 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr
SCHENKKANNE,
Berlin um 1780. Meistermarke Jean Godet.
H 34,5 cm. 1060 g.
Provenienz:
CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 482 (inkl. Aufgeld)