Lot 5766 - ibid105 Photographie – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 10.00 Uhr
EZIO VITALE
(1926-1991)
Clint Eastwood am Set von "Zwei glorreiche Halunken", 1966. 4 Original-Photographien.
Silbergelatine-Abzüge auf Barytpapier. Vintages.
40,5 x 30,3 cm.
Verso Photographenstempel.
Leicht gewölbt aufgrund schlechter Entwicklung, 3 Abzüge stellenweise mit winzigen Retuschen (nur im Gegenlicht sichtbar), teils schwach bestossen, nicht störend. Insgesamt aber in sehr guter Erhaltung.
CHF 360 / 540 | (€ 370 / 560)
Verkauft für CHF 360 (inkl. Aufgeld)