Lot 1658 - A191 Photographie - Montag, 02. Dezember 2019, 15.30 Uhr

M. LAMBERT

(XX)
Liegender Akt, 1920er Jahre.
Getönter Silbergelatine-Abzug. Vintage.
27,5 x 37 cm.
Im Bild unten links signiert "M. Lambert". Unter Passepartout montiert, gerahmt.

Index Auer, Hermance 1992, "Lambert, M.".

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)