Lot 2012 - A189 Schmuck - Mittwoch, 26. Juni 2019, 10.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-COLLIER MIT OHRSTECKER, CHOPARD.

Gelbgold 750, 16g.
Modell "Happy Diamonds". Herzförmiger Anhänger mit 3 beweglichen Brillanten von zus. 0.17 ct, an sportlicher Zopfkette, signiert Chopard, Nr. 6265689, Ref. 794611-0001. L ca. 42 cm. Dazu passende, herzförmige Ohrstecker mit je 1 beweglichen Brillant von zus. 0.10 ct. Nr. 6120383, Ref. 83/4854.

With invoice copies, September 2013 and May 2014.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)