Lot 2014 - A189 Schmuck - Mittwoch, 26. Juni 2019, 10.00 Uhr
DIAMANT-OHRSTECKER.
Weiss- und Gelbgold 750, 10g.
Sportlich-elegante Creolen-Ohrstecker, die leicht konkave Schauseite pavé-gefasst mit 66 Brillanten von zus. ca. 0.70 ct. L ca. 1,3 cm.
With copy of the invoice, January 2015.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)