Lot 3119 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Nebelmeer.
Aquarell auf Papier.
Unten links monogrammiert: G.G.
22,8 × 28,6 cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.
Privatbesitz, Schweiz.
CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)
Verkauft für CHF 16 160 (inkl. Aufgeld)