Lot 1022 - A192 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr

VERMEIL-BUCKELPOKAL

Augsburg, 1. H. 17. Jh. Meistermarke Theodor Riederer oder Tobias Riederer.
H 16,4 cm. 180 g.

Provenienz:

CHF 1 800 / 2 600

€ 1 580 / 2 280

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)