Lot 7702* - ibid131 Silber – online only - Dienstag, 06. Dezember 2022, 11.00 Uhr

BRAUTBECHER

Italien, 20. Jahrhundert. Meistermarke Renato Raddi.
Die Wandung aus gravierten Voluten und Muscheln auf punziertem Grund.
H 20.5 cm, 225 g. 800er Silber.

Zustand:
Leichte Gebrauchsspuren wie oberflächliche Kratzer und Bestossungen. Guter Allgemeinzustand.

CHF 100 / 160 | (€ 100 / 160)

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)