Lot 7719 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

KLEINES ZIBORIUM,

19. Jh.
H ca. 15 cm. 85 g.

Provenienz:

Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren, wie Kratzern und Abriebspuren an der Vergoldung. Deckel wohl ergänzt.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)