Lot 7714 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

MINIATUR RÄUCHERGEFÄSS,

Moskau 1873. Beschaumeister Viktor Sawinkow.
H ca 7 cm. 45 g.

Provenienz:

Mit leichten Kratzspuren und minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 120 / 180

€ 110 / 170