Lot 7754 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
MINIATUR NIELLO-EI,
Moskau 20. Jahrhundert.
H ca. 4,2 cm. 15 g.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 60 / 80 | (€ 60 / 80)
Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)