Lot 7754 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

MINIATUR NIELLO-EI,

Moskau 20. Jahrhundert.
H ca. 4,2 cm. 15 g.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 60 / 80 | (€ 60 / 80)

Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)