Lot 5348 - ibid106 Varia – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 16.30 Uhr
PAAR GESCHNITZTE RAHMEN,
im Stile des 17. Jh., Italien, 19. /20. Jh.
Holz geschnitzt mit Akanthusblättern sowie vergoldet. Rechteckig mit gekehltem Profil.
27x32 (LM 16x21 cm).
- kleine Fehlstellen
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)