Lot 7710 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

ZUCKERDOSE,

Turin, Ende 18. Jh. Mit Meistermarke BB.
H ca. 10 cm. 110 g.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

Mit minimaler Beschädigung am Deckel. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)