Lot 1209 - A190 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr

LOT VON 12 TELLERN,

London 1774. Meistermarke James Young.
D je ca. 24 cm. 925er-Silber.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

CHF 6 000 / 10 000

€ 5 260 / 8 770

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)