Lot 1209 - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
LOT VON 12 TELLERN,
London 1774. Meistermarke James Young.
D je ca. 24 cm. 925er-Silber.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)