Lot 7712 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

DECKELDOSE,

Silber 19./20. Jh.
6,8x4x3 cm. 65 g.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Kratzern und Abriebspuren an der Vergoldung. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 300 / 600

€ 280 / 560

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)