Lot 1408 - A192 Teppiche - Donnerstag, 18. Juni 2020, 16.30 Uhr

CUENCA SPANIEN, 18. JH.

Blau, beiges Innenfeld, gemustert mit stilisierten Pflanzen und Tieren. Beige Bordüre. Bezeichnet: ORDENE SANTIAGO. Starke Gebrauchsspuren.
210 × 425 cm.

CHF 10 000 / 15 000

€ 8 770 / 13 160

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)