Lot 3439 - A194 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 25. September 2020, 10.30 Uhr
VICTOR HONORÉ JANSSENS
(1658 Brüssel 1736)
Die Kreuzigung Christi.
Schwarze Kreide, Pinsel in Grau.
Unten rechts mit brauner Feder bezeichnet (signiert?): Victor Janssens.
31,2 x 44,2 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)